Лучшие выпускники

Они получили диплом с отличием

1971 Михайлов Петр Григорьевич
Стукалов Евгений Петрович
1977 Кучугура Андрей Васильевич
1979 Очкин Анатолий Иванович
Позывайло Сергей Петрович
Подорванюк Игорь Алексеевич
1980 Наконечный Леонид Николаевич
Головчанский Владимир Петрович
Буталенко Александр Федорович
1981 Булавина Валентина Алексеевна
1982 Ятченко Александр Петрович
Литвин Владимир Иванович
Гречишкин Владимир Андреевич
Волков Николай Филиппович
1983 Хажилин Юрий Эдуардович
Антонов Владимир Леонидович
Орел Людмила Александровна
Жердев Виктор Владимирович
Лащенов Владимир Ильич
1984 Пальчиков Александр Владимирович
Дорощук Виктор Васильевич
1985 Бондарь Игорь Александрович
Дурунча Сергей Семенович
1986 Козачишен Виталий Анатольевич
1987 Кебус Алла Иульяновна
Алексеев Сергей Алексеевич
1988 Кондрат Людмила Олеговна
Брусков Константин Леонидович
Котлярова Лилия Алексеевна
1989 Мусикевич Марина Валентиновна
1991 Будько Остап Борисович
1992 Шалунова Виктория Викторовна
1993 Безверхняя Оксана Валентиновна
Соловьев Владимир Дмитриевич
1994 Тюрин Виктор Александрович
1995 Боровик Павел Владимирович
Ковылин Григорий Витальевич
1997 Дарма Сергей Анатольевич
Черемнов Андрей Владимирович
1998 Камаев Дмитрий Леонидович
Серганиди Константин Георгиевич
Федоров Игорь Валентинович
1999 Щеглов Андрей Петрович
2000 Бондарь Дмитрий Викторович
Беляков Владислав Владимирович
Букреев Сергей Анатольевич
Пикин Павел Анатольевич
Рожик Руслан Анатольевич
Симоненко Игорь Владимирович
Таран Андрей Валерьевич
Украинцев Андрей Викторович
Кухаренко Сергей Анатольевич
Федоренко Александр Владимирович
2001 Коробов Арсений Юрьевич
Дарма Андрей Анатольевич
Лютый Владимир Григорьевич
Стеценко Захар Александрович
Гавриленков Сергей Владимирович
Манойленко Екатерина Викторовна
Кулигин Александр Николаевич
Вишневский Дмитрий Александрович
Домрин Александр Владимирович
2002 Базарова Екатерина Владимировна
Колесников Денис Валерьевич
Бурым Денис Андреевич
Грачева Елена Владимировна
Найденов Александр Сергеевич
Голдинова Юлия Сергеевна
Давыдченко Татьяна Леонидовна
2003 Василев Сергей Владимирович
Галицкий Денис Валерьевич
Круглый Роман Александрович
Кулинич Ольга Петровна
Барбашев Дмитрий Владимирович
Ковалев Борис Леонидович
Брилев Петр Николаевич
2004 Ведмеденко Антон Юрьевич
Бондаренко Татьяна Викторовна
Гребенюк Анна Владимировна
Веркина Ольга Александровна
2005 Морозова Елена Дмитриевна
Дуденко Татьяна Анатольевна
Ярощенко Евгения Игоревна
Радионова Татьяна Анатольевна
2006 Бондарь Галина Александровна
Сироковский Александр Валерьевич
Денисенко Денис Юрьевич
Лопуха Владимир Сергеевич
Медведев Дмитрий Николаевич
2007 Вагачов Владимир Васильевич
Домрин Сергей Владимирович
Еськов Никита Леонидович
Зубкова Ганна Сергеевна
Минина Кристина Олеговна
Шевчук Виктория Анатольевна
Яцишин Андрей Александрович
2008 Антонова Юлия Анатольевна
Коваленко Александр Владимирович
Масыч Алексей Андреевич
Костромицкий Дмитрий Юрьевич
Стоян Максим Олегович
Рагозин Михаил Александрович
2009 Агафонов Артем Сергеевич

Объявления факультета

Работа для настоящих мужчин

 

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Алчевский городской отдел внутренних дел Министерства Внутренних Дел Луганской Народной Республики проводит набор кандидатов на службу в органы внутренних дел ЛНР.

Требования к кандидатам:

1. Мужчины в возрасте от 20 до 35 лет.

2. Наличие среднего, среднего профессионального, высшего образования.

3. Наличие службы в армии.

4. Отсутствие судимости.

5. Пригодность к службе по состоянию здоровья.

По вопросам оформления на службу обращаться по адресу г. Алчевск, ул. Набережная, 8, отдел по работе с личным составом.